
Фреза Freud D12 l 50.8 L 98.3 пазовая прямая (12-12812)
1 779 ₴
- В наличии
- Код: 12-12812
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза Freud пазовая прямая D12 l50.8 L98.3 (12-12812)
| Артикул: | 12-12812 |
| Бренд: | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 12 мм |
| Длина фрезы (L) | 98.3 мм |
| Длина реза (h) | 50.8 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴



