
СМТ 297.081.10M Пила HW D=254 F=30 Z=80 K=3,2/2,5 <-5°для распила цветных металлов, пластика
5 080 ₴
- В наличии
- Код: 297.081.10M
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Основными особенностями данной серии пил являются высокая ударная вязкость зубьев из специального сплава, трапецеидальная заточка для долговечности и малая высота зубьев для более надежного крепления. Отрицательный угол врезания -5° позволяет контролировать процесс пиления и оставлять гладкие аккуратные края заготовки без замятия тонких деталей. Специальная конструкция пазух для эффективного удаления стружки.
Пилы по цветным металлам компании CMT идеальны для торцовочных пил. Оптимальны для работ по алюминию, меди, другим не содержащие железа металлам.
Не использовать восковые смазки! Рекомендуется использование жидких масел.
ПРИМЕНЕНИЕ: Резка труб, полых профилей и брусков; раскрой панельных материалов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные станки: циркулярные пилы, торцовочные пилы, настольные пилы. Для электроинструмента использовать пилы серии 296.
МАТЕРИАЛ: Алюминий, латунь, алюминиевые сплавы, композитные материалы, ламинированное ДСП.
ВНИМАНИЕ: Рекомендуется использование жидкого лубриканта. Не рекомендуется использование восковмисного лубриканта
|
D |
B |
Z |
K |
P |
Отверстия |
α |
|
|
254 |
30 |
80 |
3,2 |
2,5 |
|
-5° |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Обработка материала | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: 5 080 ₴






