
СМТ 271.300.24M Пила ITK D=300 F=30 Z=24N K=2,6/1,8 поздовжній різ, тонкий пропил
3 326 ₴
- В наличии
- Код: 271.300.24M
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение: Для продольного реза.
Тонкий зуб уменьшает расход материала.
Особенно подходит для небольших элементов.
Оборудование: Настольные циркулярные пилы, куторизкы, электроинструмент.
Обрабатываемый материал: Мягкая и твердая древесина

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 326 ₴





