
Freud LU5E 0200 Пила 250х2,8x2,2x32 z=100 кут 5 град. для пиляння профілів з алюмінію і ПВХ
6 760 ₴
- В наличии
- Код: LU5E 0200
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для пиления профильных заготовок, например труб и аналогичных изделий с очень тонкими стенками. Уменьшение толщины обеспечивает превосходное качество пропила, без сколов и оптимизирует использование этой пилы на маломощных пильных станках.
Совместимость: станки усовочные с механическим зажимом заготовки. Рекомендуется устанавливать пилу так, чтобы верхняя кромка дисковой пилы была выше заготовки.
Форма зуба: прямой, трапециевидный зуб с положительным передним углом
Материал: алюминий и другие цветные металлы, ПВХ
Параметры:
Наружный диаметр 250 мм
Посадочный диаметр 32 мм
Толщина 2.8 / 2.2мм
Количество зубьев 100 шт

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Freud |
| Обработка материала | Алюминий, Латунь, Медь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество зубов | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 6 760 ₴






