
CMT 285.160.48H Пила HM D=160 F=20 Z=48 K=2,2/1,6 для фінішного поперечного пиляння
1 670 ₴
- В наличии
- Код: 285.160.48H
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
285.160.48H Пила HM D=160 F=20 Z=48 K=2,2/1,6
Применение: торцовка, финишное поперечное пиление, возможно продольное пиление.
Оборудование: настольные и торцовочные пилы, ручные циркулярные пилы, циркулярные станки, обрабатывающие центры.
Материал: мягкая или твёрдая древесина, экзотическая древесина, фанера, OSB, ДСП.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- высота зуба 8 мм
- твёрдость (HV10) 1.950
|
D |
B |
Z |
K |
P |
Отверстия |
α |
β |
Артикул |
|
160 |
20 |
48 |
2,2 |
1,6 |
2/6/32 |
15° |
5° |
285.160.48H |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Толщина | 2.2 мм |
| Основные | |
| Вид привода инструмента | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴








