
CMT 272.216.48M Пила ITK D=216 F=30 Z=48 K=1,8/1,2 по дереву, тонкий пропил
2 091 ₴
- В наличии
- Код: 272.216.48M
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
272.216.48M Пила ITK D=216 F=30 Z=48 K=1,8/1,2
Пильный диск СМТ 272.216.48М применяется для обработки мягкой и твердой древесины, фанеры.
Данный диск имеет тонкий зуб, что способствует меньшим потерям обрабатываемого материала и меньше нагружает двигатель инструмента.
Параметры:
Тип реза: продольный и поперечный
Внешний диаметр диска 216 мм
Посадочное отверстие 30 мм
Толщина пропила 1,8 мм
Толщина полотна 1,2 мм
Количество зубьев 48 шт
Материал режущей грани твердый сплав
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 091 ₴



