
СМТ 236.250.16М Алмазная пила 250х30х16 зубов по твердым и абразивным материалам
13 204 ₴
- Нет в наличии
- Код: 236.250.16M
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазные пилы серии 236 по твердым и абразивным материалам (для ручного инструмента)
Особенности: коническая форма заточки и режущие грани из поликристаллического алмаза, превосходно справляются с высокоабразивными строительными материалами - цементом, гипсокартонном, цементно-стружечными плитами, облицивочными панелями.
Применение: раскрой абразивных панельных материалов; грубое пиление твёрдого пластика, фанеры.
Оборудование: строительные пилы, ручные циркулярные пилы, аккумуляторные пилы.
Материал: гипсокартонн, термопластик, ЛДСП, МДФ.
Параметры пилы 236.250.16М
Внешний диаметр диска 250 мм
Посадочный диаметр / внутренний диаметр 30 мм
Количество зубов 16 шт
Толщина корпуса 1,8 мм
Толщина пропила 2,4 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Количество зубов | 16 |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Камень, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 204 ₴




