
293.024.12M Дисковая пила 300х30х24 зуба с ограничителем подачи для продольного пиления
3 059 ₴
- В наличии
- Код: 293.024.12М
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
293.024.12M Пила HM D=300 F=30 Z=24N K=3,2/2,2
Применение: продольное пиление.
Оборудование: настольные пилы с ручной и автоматической подачей.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
Внешний диаметр диска 300 мм
Посадочное отверстие 30 мм
Ширина пропила 3,2 мм.
Толщина корпуса пилы 2,2 мм
Количество зубьев 24 шт
Материал напайки твердый сплав.
Сорт твердого сплава K10
Количество сегментов 4


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 059 ₴




