
Ленточная пила FDB Maschinen SG240HD
173 000 ₴
- В наличии
- Код: 826944
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профессиональный ленточнопильный станок FDB Maschinen SG 240 HD относится к промышленному оборудованию. Устройство предназначено для резки заготовок из твердых сталей, чугуна, а также цветных металлов. Вес и конструкция аппарата предполагает его использование на крупных предприятиях и небольших мастерских по металлообработке. Изготовитель станка гарантирует прочность и надежность всех узлов агрегата в соответствии с требованиями ЕС по безопасности.
Модель SG 240 HD оснащена мощным трехфазным двигателем, работающим от сети 380В. Скорость движения пилы переключается в двух положениях, что позволяет работать с разным типом металлических материалов. Автоматическая система охлаждающей жидкости обеспечивает аккуратную резку заготовок. Для достижения точного реза на станке установлены быстрозажимные тиски. Устройство имеет консольную конструкцию с гидравлическим приводом и регулировкой резки под углом в диапазоне 45-90 градусов. Подготовленному пользователю понравится удобство и безопасность работы с ленточнопильным станком SG 240 HD.
Особенности:
Литая рама повышенной жесткости
Высокая точность резания
Подача СОЖ в зону резания
Автоматический концевой выключатель
Поворотные быстрозажимные тиски
Бесшумная работа
Характеристики
Модель
SG 240HD
Напряжение (50Гц), В
380
Мощность двигателя, Вт
750/1500
Система подачи СОЖ, Вт
25
Ёмкость бака СОЖ, л
15
Способ изменения угла резания
поворот пильного агрегата
Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм
250
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90°, мм
310х210
Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 45°, мм
200
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 45°, мм
200х140
Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45°, мм
150
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45°, мм
170х90
Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 60°, мм
120
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 60°, мм
120х95
Размер пильного полотна, мм
2725x27x0,9
Скорость резания, м/мин
36/72
Высота рабочего стола, мм
1010
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
1820х1220х1880
Масса станка, кг
320
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2725 мм |
| Угол пиления | 45 град. |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 341 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 45° (мм) | 200 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 60° (мм) | 120 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 90° (мм) | 240 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 45° (мм) | 190х140 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 60° (мм) | 120х95 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 90° (мм) | 310х210 |
| Скорость резки (м/мин) | 36, 72 |
| Тип станка | консольный |
Информация для заказа
- Цена: 173 000 ₴



