
Струбцина Piher P52415 QUICK-MINI, 150 мм 750 N
1 124 ₴
- В наличии
- Код: P52415
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцины столярные, особенности:
• нейлоновая щека, укрепленная стекловолокном
• направляющая из закаленной стали
• возможность разжимание
| Артикул: | P52415 |
| Бренд: | Piher |
| Тип струбцин | Триггерные |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Глубина зажима | 55 мм |
| Максимальная сила | 750 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Серия струбцин | MINI |
| Вес | 0.44 кг |
| Страна торговой марки | Испания |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piher |
| Страна производитель | Испания |
| Материал струбцины | Сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴



