
292.216.80M Дискова пила 216х30 80z для чистовго поперечного пиляння
3 002 ₴
- В наличии
- Код: 292.216.80M
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение: поперечное пиление с идеально ровный срезом
Оборудование: ручная циркулярная пила, настольная пила, аккумуляторная пила, торцовочная пила.
Материал: мягкое и твердое дерево, фанера, шпонированные панели, ЛДСП.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 6~8
- Марка твердого сплава, ISO: K10
- Твёрдость (HV10): 1.765
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.150
|
D, mm |
F, mm |
Z |
K, mm |
P, mm |
α |
β |
Артикул |
|
216 |
30 |
80 |
2,8 |
1,8 |
-5° Neg. |
15° ATB |
292.216.80М |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 002 ₴

