
Ленточнопильный станок по металлу FDB Maschinen SG5018 (220В)
69 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 826498
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ленточная пила FDB Maschinen SG5018/380В использует для резки заготовок ленточное полотно, сваренное в кольцо. Такое оборудование подразделяется на консольное и портальное в зависимости от конструкции пильного агрегата. Модель SG5018/380В представляет собой ленточную пилу консольного типа для работы на предприятиях с невысокой нагрузкой или в условиях вспомогательного производства. Станок характеризуется простотой конструкции, легкостью обслуживания, надежностью, точностью обработки.
Особенности ленточной пилы FDB Maschinen SG5018/380В:
Жесткая литая станина;
Автоматический рабочий ход посредствам гидроцилиндра с бесступенчатым регулированием;
Автоматический конечный выключатель;
Три роликовые опоры пильного полотна;
Возможность установки заготовки под углом в диапазоне от 90° до +45°
Бесшумная работа станка;
Система подачи СОЖ в зону резания;
Надежный и безопасный выключатель, соответствующий IP 54;
Простота конструкции, обеспечивающая легкость освоения, обслуживания и эксплуатации;
Конструкция пильного агрегата предусматривает оперативную замену полотна;
Расположенный под углом к вертикальной оси пильный агрегат существенно продлевает срок службы полотна;
Высокая надежность, длительный период эксплуатации оборудования.
Технические характеристики:
Модель
SG 5018/380
Напряжение (50Гц), В
380
Мощность двигателя, Вт
750
Система подачи СОЖ, Вт
90
Ёмкость бака СОЖ, л
10
Способ изменения угла резания
поворот губок тисков
Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм
180
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90°, мм
180х305
Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 45°, мм
130
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 45°, мм
220х130
Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45°, мм
-
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45°, мм
-
Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 60°, мм
-
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 60°, мм
-
Размер пильного полотна, мм
2360x20x0,9
Скорость резания, м/мин
34/41/59/98
Высота рабочего стола, мм
уточн.
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
1295x450x1060
Масса станка, кг
158
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Угол наклона тисков | 45 град. |
| Угол пиления | 45 град. |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 19 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 138 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 45° (мм) | 110 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 90° (мм) | 180 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Скорость резки (м/мин) | 34, 41, 59, 98 |
| Тип станка | консольный |
Информация для заказа
- Цена: 69 000 ₴



