
Нож строгальный 210х20х3 PILANA (Чехия) HSS 6%W
546 ₴
- В наличии
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Производитель Pilana (Чехия)
Ножи из высоколегированных материалов для обработки дерева для деревообрабатывающей промышленности
210х20х3
В нашей компании Вы можете не только купить, но и заточить, отреставрировать строгальные ножи.
Реставрация ножей
Бывает так, что в используемой древесине встречаются металлические предметы, столкновение с которыми неизменно приводит к сколам и деформации ножей. После реставрации даже самые "тяжело раненные" ножи будут выглядеть и работать как новые!
Превращение односторонних ножей в двусторонние
Часто наши клиенты, покупая у нас новые строгальные ножи, заказывают дополнительную услугу - заточка второй стороны ножа. Стоимость этой услуги невелика, но существенно экономит средства на транспортировку ножей на заточку - когда одна сторона затупится, можно перевернуть их и продолжать работу.
Подробнее о заточке Вы можете узнать в соответствующем разделе - ЗАТОЧКА ИНСТРУМЕНТА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilana |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 546 ₴



