
Ленточная пила FDB Maschinen SG270HD
242 000 ₴
- В наличии
- Код: 826753
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станок ленточнопильный консольного типа FDB Maschinen SG270HD предназначен для обработки заготовок размером до 350х240 мм или труб диаметром до 270 мм.
Модель изготовлена на базе массивной жесткой станины, обеспечивающей высокую точность реза. Пила оснащена системой подачи СОЖ и системой автоматической остановки при разрыве полотна. Ленточная пила FDB Maschinen SG270HD предназначена для работы в условиях серийного и мелкосерийного производства на предприятиях с 3-сменным режимом работы.
Характеристики Модель SG 270HD Напряжение (50Гц), В 380 Мощность двигателя, Вт 1100/2200 Система подачи СОЖ, Вт 25 Ёмкость бака СОЖ, л 15 Способ изменения угла резания поворот пильного агрегата Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм 270 Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90°, мм 350х240 Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 45°, мм 230 Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 45°, мм 230х150 Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45°, мм 200 Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45°, мм 200х140 Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 60°, мм 140 Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 60°, мм 140х140 Размер пильного полотна, мм 2920x27x0,9 Скорость резания, м/мин 36/72 Высота рабочего стола, мм 950 Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1790х1450х1900 Масса станка, кг 450
Модель изготовлена на базе массивной жесткой станины, обеспечивающей высокую точность реза. Пила оснащена системой подачи СОЖ и системой автоматической остановки при разрыве полотна. Ленточная пила FDB Maschinen SG270HD предназначена для работы в условиях серийного и мелкосерийного производства на предприятиях с 3-сменным режимом работы.
Характеристики Модель SG 270HD Напряжение (50Гц), В 380 Мощность двигателя, Вт 1100/2200 Система подачи СОЖ, Вт 25 Ёмкость бака СОЖ, л 15 Способ изменения угла резания поворот пильного агрегата Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм 270 Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90°, мм 350х240 Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 45°, мм 230 Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 45°, мм 230х150 Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45°, мм 200 Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45°, мм 200х140 Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 60°, мм 140 Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 60°, мм 140х140 Размер пильного полотна, мм 2920x27x0,9 Скорость резания, м/мин 36/72 Высота рабочего стола, мм 950 Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1790х1450х1900 Масса станка, кг 450
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2920 мм |
| Угол пиления | 45 град. |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 450 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | консольный |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 90° (мм) | 270 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 45° (мм) | 230 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 90° (мм) | 350х240 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 45° (мм) | 230х150 |
| Скорость резки (м/мин) | 36, 72 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 60° (мм) | 140 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 60° (мм) | 140х140 |
Информация для заказа
- Цена: 242 000 ₴







