
Ленточная пила FDB Maschinen SG200G
86 000 ₴
- В наличии
- Код: 826760
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная пила FDB Maschinen SG 200G использует для резки заготовок ленточное полотно, сваренное в кольцо. Такое оборудование подразделяется на консольное и портальное в зависимости от конструкции пильного агрегата. Модель FDB Maschinen SG 200G представляет собой ленточную пилу консольного типа для работы на предприятиях с невысокой нагрузкой или в условиях вспомогательного производства. Характеризуется простотой конструкции, легкостью обслуживания, надежностью, точностью обработки. Отличительная особенность станка FDB Maschinen SG 200G – поворотный пильный агрегат.
Особенности ленточной пилы FDB Maschinen SG 200G:
Поворот пильного агрегата;
Автоматический конечный выключатель;
Автоматический рабочий ход посредствам гидроцилиндра с бесступенчатым регулированием;
Надежный и безопасный выключатель, соответствующий IP 54;
Простота конструкции, обеспечивающая легкость освоения, обслуживания и эксплуатации;
Система подачи СОЖ в зону резания;
Три роликовые опоры пильного полотна;
Жесткая литая станина;
Бесшумная работа станка;
Высокая надежность, продолжительный период эксплуатации оборудования.
Расположенный под углом к вертикальной оси пильный агрегат существенно продлевает срок службы полотна;
Конструкция пильного агрегата предусматривает оперативную замену полотна.
Технические характеристики:
Модель
SG 200G
Напряжение (50Гц), В
380
Мощность двигателя, Вт
1100
Система подачи СОЖ, Вт
25
Ёмкость бака СОЖ, л
15
Способ изменения угла резания
поворот пильного агрегата
Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм
205
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90°, мм
205x215
Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 45°, мм
135
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 45°, мм
135x115
Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45°, мм
-
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45°, мм
-
Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 60°, мм
-
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 60°, мм
-
Размер пильного полотна, мм
2360x19x0,9
Скорость резания, м/мин
24/41/61/82
Высота рабочего стола, мм
810
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
1230 x 650 x 1320
Масса станка, кг
190
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Угол пиления | 45 град. |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Ширина ленточной пилы | 19 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 190 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 45° (мм) | 143 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 90° (мм) | 205 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 45° (мм) | 143х115 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 90° (мм) | 215х205 |
| Скорость движения ленты | 24/41/61/82 |
| Тип станка | консольный |
Информация для заказа
- Цена: 86 000 ₴


