
Шлифовальный станок FDB Maschinen MM 4115
8 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 825135
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станок FDB Maschinen MM 4115 предназначен для шлифовки древесины. Главной особенностью и преимуществом модели является возможность наклона рабочего стола вместе со шлифовальной лентой, что значительно упрощает рабочий процесс.
Особенности шлифовального станка FDB Maschinen MM 4115:
Устойчивая конструкция станка обеспечивает высокую точность шлифовки.
Возможность наклона рабочего стола совместно с использованием шлифовальных дисков расширяет сферу применения станка.
Технические характеристики:
Размер шлифовальной ленты, мм
102х915
Скорость шлифовальной ленты, м/с
7,6
Размер (диаметр) шлифовального круга, мм
152
Размер стола шлифовального круга (ДхШ), мм
225х158
Диапазон угла наклона стола шлифовального круга, град
0-45
Электродвигатель
- напряжение, В
220
- мощность, кВт
0,440
- скорость вращения вала, об/мин
2850
Вес нетто, кг
18
Размер (диаметр) патрубка для подсоединения к аспирационной системе, мм
60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.44 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 225 мм |
| Ширина стола | 158 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шлифовального круга (мм) | 152 |
| Диапазон поворота стола | 45 град. |
| Длина ленты/листа | 915 мм |
| Количество шлифовальных дисков | 1 шт. |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 2850 |
| Скорость движения шлифовальной ленты (м/с) | 7.6 |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |
| Ширина ленты/листа | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴



