
Трубогиб FDB Maschinen НВМ-240/16-R
13 000 ₴
- В наличии
- Код: 826310
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок FDB Maschinen НВМ-240/16-R предназначен для гибки труб. Ручной гидравлический трубогиб обладает достаточно простой конструкцией, отличается надежностью эксплуатации и продолжительным сроком службы.
Особенности трубогиба FDB Maschinen НВМ-240/16-R:
Чугунная рама
Высокая надежность
Простота конструкции
Длительный срок службы
Доступная цена
Технические характеристики:
Модель FDB НВМ-240/16-R
Максимальное давление ½, ¾, 1, 1¼, 1½, 2 дюйма
Толщина стенки трубы 2,75-4,5 2,75-4,5 мм
Максимальное создаваемое усилие 16 т
Максимальный ход штока 240 мм
Угол гибки 90°≤α<180°
Габаритные размеры:
Длина, мм 730
Ширина, мм 320
Высота, мм 200
Вес станка, кг 46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Общие габаритные размеры | |
| Вес | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр изгибаемых труб | ½, ¾, 1, 1¼, 1½, 2 дюйма |
| Длина хода штока | 240 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 4.5 мм |
| Максимальное усилие | 16 т |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴

