
Ленточная пила FDB Maschinen SGA380
338 000 ₴
- В наличии
- Код: 827701
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вертикальная двустоечная ленточная пила FDB Maschinen SGA380 / SGA380G промышленного назначения предназначена для резки материалов, начиная с алюминия, цветных металлов, различных сплавов, заканчивая высокопрочными сталями и никелем. Особенности ленточной пилы SGA380 / SGA380G: Простая конструкция обеспечивает значительную надежность и эксплуатационный ресурс станка, при этом позволяет осуществлять резку сложнообрабатываемых материалов на высоком уровне точности. Жесткая и массивная рама Аппаратура защиты предотвращает возможность работы станка в режиме перегрузки. Удобный и функциональный пульт управления позволяет освоить управление станком, персоналу любого уровня квалификации, в кратчайшие сроки. В станке предусмотрены: автоматические подача и возврат пильной рамы с возможностью фиксирования высоты подъема. Зажим заготовки обеспечивается гидравлическими тисками. Ленточная пила FDB Maschinen SGA370 / SGA370G имеет 4 фиксированные скорости резания. Эффективная система подвода СОЖ работает по многоточечной схеме. В комплекте устройство пакетной резки и одно ленточное полотно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Емкость бака | 40 л |
| Длина ленточной пилы | 4580 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Зона обработки при 90° | 700x300 |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 1.1 мм |
| Ширина ленточной пилы | 34 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1250 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость движения ленты | 30/50/75/90 |
| Тип станка | портальный |
Информация для заказа
- Цена: 338 000 ₴






