
Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25B
19 646 ₴
- В наличии
- Код: 827705
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25/220V предназначен для сверления небольших отверстий диаметром до 25 мм.
Аппарат применяется для сверлильных работ при обработке относительно небольших заготовок.
Сверлильный cтанок FDB Maschinen Drilling 25/220V предназначен для эксплуатации в условиях вспомогательного производства, например, в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производительных учреждений.
Он характеризируется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкость освоения и простоту обслуживания.
Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 25/220V:
Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники;
Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки;
Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами;
Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности; Конечный выключатель кожуха ременной передачи;
Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами;
Зубчатый механизм вертикального перемещения стола;
Рабочий стол наклоняется на ± 45° и вращается на 360°;
Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости;
Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли;
Тихий и производительный электродвигатель;
Жесткая конструкция;
Тихий и производительный электродвигатель;
Жесткая конструкция;
Качество, проверенное временем;
Оптимальное соотношение цены и качества;
Упор глубины сверления;
Высокая точность вращения: радиальное биение шпинделя менее 0,02 мм.
Технические характеристики: Модель Drilling 25/220V
Рабочее напряжение, В 220
Частота тока, Гц 50
Мощность двигателя, Вт 750
Максимальный диаметр сверления в стали, мм 25
Конус пиноли МК 3
Расстояние от оси шпинделя до коллоны, мм 180
Перемещение пиноли, мм 80
Частота вращения шпинделя, об/мин 280-2380
Количество скоростей 12
Размер стола, мм 285х285
Максимальное расстояние от шпинделя до стола, мм 510
Максимальное расстояние от шпинделя до основания, мм 1045
Угол наклона стола, град ±45°
Угол поворота стола вокруг стойки, град. 360
Размер основания, мм 460х272
Диаметр колонны, мм 72
Габаритные размеры собранного станка, мм 340х660х1550
Вес станка, кг 56
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Длина | 650 см |
| Ширина | 375 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 155 мм |
| Длина стола | 290 мм |
| Конус шпинделя станка | мк3 |
| Максимальный диаметр сверления | 80 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр колонны (мм) | 80 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 280-2380 |
- Цена: 19 646 ₴








