
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 13/50
5 800 ₴
- В наличии
- Код: 827164
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверлильный станок предназначен для сверления небольших отверстий, диаметром до 13 мм.
Станки данного типа используют для обработки небольших заготовок в домашних мастерских, и характеризируется простотой конструкции, надежностью и продолжительным сроком службы.
Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 13:
Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники;
Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки;
Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами;
Высокоэффективные клиновые приводные ремни;
Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами;
Зубчатый механизм вертикального перемещения стола.
Технические характеристики:
Рабочее напряжение, В
220
Частота тока, Гц
50
Мощность двигателя, Вт
350
Максимальный диаметр сверления в стали, мм
13
Конус пиноли
МК 2
Расстояние от оси шпинделя до коллоны, мм
105
Перемещение пиноли, мм
50
Частота вращения шпинделя, об/мин
620-2620
Количество скоростей
5
Размер стола, мм
160х160
Максимальное расстояние от шпинделя до стола, мм
220
Максимальное расстояние от шпинделя до основания, мм
300
Угол наклона стола, град
±45
Угол поворота стола вокруг стойки, град.
360
Размер основания, мм
290х190
Диаметр колонны, мм
46
Габаритные размеры собранного станка, мм
230х340х430
Вес станка, кг
16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 210 см |
| Дополнительные параметры | |
| Конус шпинделя станка | мк2 |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 580 мм |
| Диаметр колонны (мм) | 60 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 620-2620 |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴







