
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25
17 950 ₴
- В наличии
- Код: 827258
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25 предназначен для сверления небольших отверстий диаметром до 25 мм. Аппарат применяется для сверлильных работ при обработке относительно небольших заготовок. Сверлильный cтанок FDB Maschinen Drilling 25 предназначен для эксплуатации в условиях вспомогательного производства, например, в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производительных учреждений. Он характеризируется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкость освоения и простоту обслуживания.
Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 25:
Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники;
Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки;
Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами;
Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности;
Конечный выключатель кожуха ременной передачи;
Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами;
Зубчатый механизм вертикального перемещения стола;
Рабочий стол наклоняется на ± 45° и вращается на 360°;
Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости;
Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли;
Тихий и производительный электродвигатель;
Жесткая конструкция;
Тихий и производительный электродвигатель;
Жесткая конструкция;
Качество, проверенное временем;
Оптимальное соотношение цены и качества;
Упор глубины сверления;
Высокая точность вращения: радиальное биение шпинделя менее 0,02 мм.
Технические характеристики:
| Модель | Drilling 25 |
| Рабочее напряжение, В | 380 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 25 |
| Конус пиноли | МК 3 |
| Расстояние от оси шпинделя до коллоны, мм | 180 |
| Перемещение пиноли, мм | 80 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 280-2380 |
| Количество скоростей | 12 |
| Размер стола, мм | 285х285 |
| Максимальное расстояние от шпинделя до стола, мм | 510 |
| Максимальное расстояние от шпинделя до основания, мм | 1045 |
| Угол наклона стола, град | ±45° |
| Угол поворота стола вокруг стойки, град. | 360 |
| Размер основания, мм | 460х272 |
| Диаметр колонны, мм | 72 |
| Габаритные размеры собранного станка, мм | 340х660х1550 |
| Вес станка, кг | 56 |
Теги: Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25, Drilling 25, FDB Maschinen, Сверлильные станки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Длина | 650 см |
| Ширина | 375 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 155 мм |
| Длина стола | 290 мм |
| Конус шпинделя станка | мк3 |
| Максимальный диаметр сверления | 80 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр колонны (мм) | 80 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 280-2380 |
- Цена: 17 950 ₴






