
Сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF30 Variо
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 826817
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ПОДРОБНЕЕ
Описание универсально сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF 30 Vario:
Универсальный сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF 30 Vario предназначен для выполнения фрезерных и сверлильных, резьбонарезных работ различных деталей из цветных и черных металлов и их сплавов в условиях штучного производства. Благодаря совмещению двух часто используемых в производстве операций как фрезерование и сверление, сокращаются затраты на приобретение дополнительных станков, а также экономятся производственные площади. Станок BF30 Vario предназначен для эксплуатации в условиях штучного производства на предприятиях с невысокой нагрузкой, в ремонтных мастерских, инструментальных цехах, и т.д. Оборудование характеризуется легкостью в освоении и эксплуатации, высокой надежностью, простотой в обслуживании.
Особенности универсально сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF 30 Vario:
Удобная панель управления;
Правое-левое вращение шпинделя;
Защищенная кожухом направляющая фрезерной головки;
Короткая кинематическая цепь;
Мощный электродвигатель (1,1 кВт; 220В; ~ 50 Гц);
Тонкая подача при фрезеровании;
Подача рукояткой при сверлении;
Регулируемый упор перемещения стола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Вылет шпинделя | 240 мм |
| Конус шпинделя станка | мк3 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Обрабатываемый материал | Металл, пластик |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Ход пиноли | 70 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 192 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 700 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Максимальный диаметр сверления | 30 мм |
| Продольное перемещение стола | 425 мм |
| Поперечное перемещение стола | 220 мм |
| Ширина паза | 12 мм |
| Ширина стола | 210 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр концевой фрезы (мм) | 20 |
| Максимальный диаметр торцевой фрезы (мм) | 76 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 50 - 2250 |
| Расстояние от шпинделя до стола (мм) | 370 |
| Регулирование оборотов шпинделя | Бесступенчатое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



