
Ленточная пила FDB Maschinen SG220HD
112 000 ₴
- В наличии
- Код: 826752
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная пила FDB Maschinen SG 220 HD использует для резки металлических заготовок ленточное полотно, сваренное в кольцо. Такое оборудование подразделяется на консольное и портальное в зависимости от конструкции пильного агрегата. Модель SG 220 HD представляет собой ленточную пилу консольного типа для штучного и мелкосерийного производства. Станок характеризуется жесткой конструкцией, высокой надежностью и точностью обработки, легкостью освоения и простотой обслуживания.
Особенности ленточной пилы FDB Maschinen SG 220 HD:
Литая рама повышенной жесткости;
Высокая точность резания;
Подача СОЖ в зону резания;
Автоматический рабочий ход посредством гидроцилиндра;
Бесступенчатое регулирование рабочего хода посредством гидроцилиндра противодавления;
Автоматический конечный выключатель;
Пять роликовых опор пильного полотна;
Поворотные быстрозажимные тиски в комплекте;
Бесшумная работа.
Технические характеристики:
Модель
SG 220HD
Напряжение (50Гц), В
380
Мощность двигателя, Вт
600/1100
Система подачи СОЖ, Вт
25
Ёмкость бака СОЖ, л
15
Способ изменения угла резания
поворот пильного агрегата
Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм
220
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90°, мм
260х210
Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 45°, мм
150
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 45°, мм
145х145
Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45°, мм
-
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45°, мм
-
Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 60°, мм
90
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 60°, мм
85х85
Размер пильного полотна, мм
2460х27х0,9
Скорость резания, м/мин
36/72
Высота рабочего стола, мм
уточн.
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
1450x570x1040
Масса станка, кг
260
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Общие параметры | |
| Вес | 260 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | консольный |
| Размеры ленточного полотна, мм | 2460х27х0,9 |
| Угол поворота пильного агрегата, град | -45°~ +60° |
| круглое сечение | 220 |
| прямоугольное сечение | 260x110 |
| Мощность главного привода, кВт | 1,1 |
| Скорость реза | 36/72 |
Информация для заказа
- Цена: 112 000 ₴






