
Шлифовальный станок FDB Maschinen MM 370G
8 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 827179
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание шлифовальный станок FDB Maschinen MM 370G:
Шлифовальный станок FDB Maschinen MM 370 предназначен для шлифовки древесины и изделий из пластика. Главной особенностью и преимуществом станок FDB Maschinen ММ 370G является то, что благодаря возможности наклона, можно наклонить рабочий стол вместе с шлифовальным диском. Это упрощает рабочий процесс.
Особенности шлифовальный станок FDB Maschinen MM 370G:
Стабильная конструкция станка обеспечивает точность шлифовки.
Возможность наклона рабочего стола совместно с использованием шлифовальных дисков обеспечивают широкое применение станка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 225 мм |
| Ширина стола | 158 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шлифовального круга (мм) | 150 |
| Диапазон поворота стола | 45 град. |
| Длина ленты/листа | 915 мм |
| Количество шлифовальных дисков | 1 шт. |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 2850 |
| Скорость движения шлифовальной ленты (м/с) | 7.6 |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴







