
Сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20/32
109 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 827716
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF 30 с ременным приводом шпинделя (модель 20/32) (прямой ременный привод от двигателя на шпиндель (отсутствие зубчатой передачи, промежуточного вала) предназначен для выполнения фрезерных, сверлильных, резьбонарезных работ с заготовками из цветных и черных металлов и их сплавов в условиях штучного производства. Благодаря совмещению операций фрезерования и сверление, сокращаются затраты на приобретение дополнительных станков, а также экономятся производственные площади. Станок BF 30 (модель 20/32) предназначен для эксплуатации в условиях штучного и мелкосерийного производства на предприятиях с невысокой нагрузкой, в ремонтных мастерских, инструментальных цехах, и т.д. Оборудование характеризуется легкостью освоения и эксплуатации, высокой надежностью, простотой обслуживания.

Правое-левое вращение шпинделя;
Защищенная кожухом направляющая фрезерной головки;
Короткая кинематиеская цепь;
Мощный электродвигатель;
Тонкая подача при фрезеровании;
Подача рукояткой при сверлении;
Регулируемый упор перемещения стола.
Технические характеристики:
| Модель | BF 30 (модель 20/32) |
| Электропитание | |
| Напряжение электродвигателя привода шпинделя, В | 220 В ~50 Гц |
| Мощность электродвигателя привода шпинделя, кВт | 1,5 |
| Тип электродвигателя привода шпинделя | асинхронный |
| Параметры инструмента | |
| Максимальный диаметр сверления (сталь), мм | 32 |
| Максимальный диаметр торцевого (дискового) фрезерования, мм | 76 |
| Максимальный диаметр вертикального фрезерования, мм | 20 |
| Шпиндель | |
| Количество ступеней | 1 |
| Регулировка оборотов | бесступенчатое регулирование |
| Скорость вращения шпинделя, об\мин | 50 - 2250 |
| Способ изменения скорости вращения шпинделя | Вариатор |
| Направление вращения шпинделя | вправо \ влево |
| Конус шпинделя | MK 3 |
| Резьба зажимной тяги шпинделя | М 12 |
| Перемещение пиноли, мм | 75 |
| Максимальное расстояние от центра шпинделя до колоны, мм | 185 |
| Максимальное расстояние от шпинделя до стола, мм | 480 |
| Фрезерная головка | |
| Диапазон угла поворота (наклона) шпиндельной головки, град | ± 90° |
| Перемещение шпиндельной головы (Z), мм | 355 |
| Подъем/опускание | ручное |
| Координатный стол | |
| Размер стола (ДхШ), мм | 730x210 |
| Продольное перемещение стола (Х), мм | 450 |
| Поперечное перемещение стола (Y), мм | 205 |
| Размер Т-образных пазов, мм | 12 |
| Количество пазов, шт | 3 |
| Расстояние между пазами, мм | 63 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | н.д. |
| Регулировка глубины сверления | + |
| Функция нарезания резьбы | - |
| Точная подача пиноли | + |
| Подсветка рабочей зоны | - |
| Тумба под станок | - |
| УЦИ (устройство цифровой индикации) | опционально |
| СОЖ (система подачи охлаждающей жидкости) | опционально |
| Мощность электродвигателя СОЖ, Вт | - |
| Габаритные размеры собраного станка | |
| Длина, мм | 890 |
| Ширина, мм | 710 |
| Высота, мм | 1120 |
| Масса станка, кг | 197 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Конус шпинделя станка | мк2 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | Металл, пластик |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 50 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 700 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Максимальная масса обрабатываемой детали | 55 кг |
| Продольное перемещение стола | 480 мм |
| Поперечное перемещение стола | 175 мм |
| Ширина паза | 10 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр концевой фрезы (мм) | 16 |
| Максимальный диаметр торцевой фрезы (мм) | 63 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 50 - 2250 |
| Расстояние от шпинделя до стола (мм) | 380 |
| Регулирование оборотов шпинделя | Бесступенчатое |
| Тип станка | сверлильно-фрезерный |
- Цена: 109 000 ₴


