
Сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20Х Vario (1,1кВт)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 826981
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20Х Vario. С помощью данной модели можно выполнить качественную обработку металлозаготовок, твердой пластмассы и композитных материалов. Станок BF20Х Vario отличается от аналогов надежностью всех узлов конструкции, легкостью в эксплуатации и обслуживания. Производитель гарантирует безопасное пользование аппаратом в соответствии требованиям директив ЕС.
Силовой привод модели BF20Х Vario состоит из двигателя мощностью 1,1 кВт, что обеспечивает бесперебойную работу станка при средних нагрузках. Регулируемый рабочий стол с Т-образными пазами позволяет подключать оснастку для универсальных работ с заготовками. Аппаратом легко пользоваться с помощью минимального количества рычагов и кнопок управления. Станок оснащен бесступенчатой передачей оборотов шпинделя, что способствует высокоточной обработке деталей.
Особенности:
Асинхронный двигатель повышенной мощности с частотным преобразователем
Удобная панель управления
Цифровая индикация частоты вращения шпинделя
Правое-левое вращение шпинделя
Две скорости вращения с плавной регулировкой
Радиальное биение шпинделя не превышает 0,015 мм благодаря высококачественным подшипникам
Защищенная кожухом направляющая фрезерной головки
Короткая кинематическая цепь
Надежный электродвигатель 220 В
Точная подача при фрезеровании
Подача рукояткой при сверлении
Регулируемый упор перемещения стола
Направляющие выполнены в виде “ласточкиного хвоста” и регулируются клиновыми планками
Фрезерная головка имеет возможность поворота на ± 90° с возможностью фиксации и дальнейшей работы в этом положении
Характеристики
Модель
BF20 X
Электропитание
Напряжение электродвигателя привода шпинделя, В
220 В ~50 Гц
Мощность электродвигателя привода шпинделя, кВт
1,1
Тип электродвигателя привода шпинделя
асинхронный
Параметры инструмента
Максимальный диаметр сверления (сталь), мм
20
Максимальный диаметр торцевого (дискового) фрезерования, мм
63
Максимальный диаметр вертикального фрезерования, мм
20
Шпиндель
Количество ступеней
2
Регулировка оборотов
бесступенчатое регулирование
Скорость вращения шпинделя, об\мин
50 - 2250
Способ изменения скорости вращения шпинделя
Вариатор
Направление вращения шпинделя
вправо \ влево
Конус шпинделя
MK 2 / M 10
Резьба зажимной тяги шпинделя
М 12
Перемещение пиноли, мм
50
Максимальное расстояние от центра шпинделя до колоны, мм
185
Максимальное расстояние от шпинделя до стола, мм
330
Фрезерная головка
Диапазон угла поворота (наклона) шпиндельной головки, град
± 90°
Перемещение шпиндельной головы (Z), мм
270
Подъем/опускание
ручное
Координатный стол
Размер стола (ДхШ), мм
500х180
Продольное перемещение стола (Х), мм
280
Поперечное перемещение стола (Y), мм
175
Размер Т-образных пазов, мм
12
Количество пазов, шт
3
Расстояние между пазами, мм
63
Максимальная нагрузка на стол, кг
н.д.
Регулировка глубины сверления
+
Функция нарезания резьбы
-
Точная подача пиноли
+
Подсветка рабочей зоны
-
Тумба под станок
-
УЦИ (устройство цифровой индикации)
опционально
СОЖ (система подачи охлаждающей жидкости)
опционально
Мощность электродвигателя СОЖ, Вт
-
Габаритные размеры собраного станка
Длина, мм
740
Ширина, мм
550
Высота, мм
920
Масса станка, кг
103
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Конус шпинделя станка | мк2 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | Металл, пластик |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 50 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 500 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Максимальная масса обрабатываемой детали | 55 кг |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Продольное перемещение стола | 280 мм |
| Поперечное перемещение стола | 175 мм |
| Ширина паза | 10 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр концевой фрезы (мм) | 16 |
| Максимальный диаметр торцевой фрезы (мм) | 63 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 50 - 2250 |
| Расстояние от шпинделя до стола (мм) | 380 |
| Регулирование оборотов шпинделя | Бесступенчатое |
| Тип станка | сверлильно-фрезерный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


