
Ленточная пила FDB Maschinen SG250HD
173 000 ₴
- В наличии
- Код: 826811
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание ленточная пила FDB Maschinen SG250HD: Станок ленточнопильный консольного типа FDB Maschinen SG250HD предназначен для обработки заготовок и пакетов размером до 260х240 мм, или труб диаметром до 250 мм. Станок изготовлен на базе массивной жесткой станины, обеспечивающей высокую точность реза. Пила оснащена системой подачи СОЖ, и системой автоматической остановки при разрыве полотна. Ленточная пила FDB Maschinen SG250HD предназначена для работы в условиях серийного и мелкосерийного производства, на предприятиях с 3-сменным режимом работы. Особенности ленточная пила FDB Maschinen SG250HD: Тяжелое промышленное исполнение Твердосплавные направляющие роликовые опоры пильного полотна Механическое натяжение пильного полотна, измеритель усилия затяжки Высокая точность резания Автоматический рабочий ход посредством гидроцилиндра Автоматическое отключение при разрыве пильного полотна Бесступенчатое регулирование рабочего хода посредством гидроцилиндра Щетка механической очистки пильного полотна Подача СОЖ в зону резания Поворотные быстрозажимные тиски в комплекте Бесшумная работа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Общие параметры | |
| Вес | 330 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность главного привода, кВт | 0,75/1,5 |
| Размеры ленточного полотна, мм | 2725х27х0,9 |
| Скорость реза | 36/72 |
| Тип станка | консольный |
| Угол поворота пильного агрегата, град | -45°~ +60° |
| круглое сечение | 250 |
| прямоугольное сечение | 310x210 |
Информация для заказа
- Цена: 173 000 ₴









