
Шлифовальный станок FDB Maschinen BDS 6
18 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 826758
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комбинированный шлифовальный станок BDS 6 предназначен для обработки различных деталей и изделий из древесины, пластика и прочих неметаллических материалов. Применяется для конечной обработки деталей и изделий в условиях штучного производства на предприятиях с невысокой нагрузкой. Станок характеризуется простотой конструкции, высокой надёжностью, легкостью обслуживания и эксплуатации.
Особенности шлифовального станка FDB Maschinen BDS 6:
Жесткая конструкция станины;
Предусмотрена возможность регулировки угла наклона рабочего стола;
Жесткий стол из алюминиевого сплава имеет регулируемые конечные упоры;
Высокая функциональность;
Простота конструкции, обеспечивающая высокую надежность станка;
Легкость обслуживания и эксплуатации.
Технические характеристики:
Модель
BDS 6
Размер шлифовальной ленты, мм
1219*152
Скорость шлифовальной ленты, м/мин
330
Размер (диаметр) шлифовального круга, мм
228
Скорость вращения шлифовального круга, об/мин
1400
Диапазон угла наклона стола, градус
0-45
Электродвигатель
- напряжение, В
220
- мощность, кВт
0,550
Вес нетто, кг
51
Размер (диаметр) патрубков для подсоединения к аспирационной системе, мм
60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шлифовального круга (мм) | 228 |
| Длина ленты/листа | 1200 мм |
| Скорость вращения шлифовального круга (об/мин) | 1400 |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |
| Ширина ленты/листа | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴




