
Ленточная пила FDB Maschinen SG 90
13 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 826785
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ленточная пила FDB Maschinen SG 90 предназначена для резки разнообразных материалов, начиная с алюминия, цветных металлов, сплавов, и заканчивая высокопрочными сталями и никелем. Модель характеризуется жесткостью конструкции и высокой производительностью при небольших размерах и мобильности.
Особенности ленточной пилы FDB Maschinen SG 90:
Резка материалов под углом обеспечивается поворотом консоли пилы.
Возможность использования системы охлаждения.
Простота и легкость транспортировки.
Технические характеристики:
Модель
SG 90
Напряжение (50Гц), В
220
Мощность двигателя, Вт
450
Система подачи СОЖ, Вт
-
Ёмкость бака СОЖ, л
-
Способ изменения угла резания
поворот пильного агрегата
Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм
90
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90°, мм
90x115
Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 45°, мм
65
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 45°, мм
90x65
Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45°, мм
-
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45°, мм
-
Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 60°, мм
-
Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 60°, мм
-
Размер пильного полотна, мм
1300x12,5x0,63
Скорость резания, м/мин
20/29/50
Высота рабочего стола, мм
675
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
950х400х1270
Масса станка, кг
42
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 1300 мм |
| Угол пиления | 45 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 45° (мм) | 60 |
| Максимальный размер резки круглой заготовки 90° (мм) | 90 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 45° (мм) | 65х65 |
| Максимальный размер резки прямоугольной заготовки 90° (мм) | 90х115 |
| Скорость резки (м/мин) | 20, 29, 50 |
| Тип управления | консольный |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴


