
Сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20L Variо
85 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 826738
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20L Vario предназначен для выполнения сверлильных, фрезерных, резьбонарезных работ с заготовками из черных и цветных металлов и их сплавов в условиях штучного производства. Благодаря совмещению операций сверления и фрезерования, сокращаются затраты на приобретение доп. станков, а также экономятся производственные площади. Оборудование характеризуется высокой надежностью, легкостью освоения и эксплуатации, простотой обслуживания. Станок FDB Maschinen BF20L Vario предназначен для эксплуатации в условиях штучного производства на предприятиях с невысокой нагрузкой, в инструментальных цехах, ремонтных мастерских и т.д.
Особенности сверлильно-фрезерного станка FDB Maschinen BF20L Vario:
Удобная панель управления;
Правое-левое вращение шпинделя;
Защищенная кожухом направляющая фрезерной головки;
Короткая кинематическая цепь;
Надежный электродвигатель 220 В;
Тонкая подача при фрезеровании;
Подача рукояткой при сверлении;
Регулируемый упор перемещения стола.
Технические характеристики:
| Модель | BF20L Vario |
| Электропитание | |
| Напряжение электродвигателя привода шпинделя, В | 220 В ~50 Гц |
| Мощность электродвигателя привода шпинделя, кВт | 0,75 |
| Тип электродвигателя привода шпинделя | постоянного тока |
| Параметры инструмента | |
| Максимальный диаметр сверления (сталь), мм | 20 |
| Максимальный диаметр торцевого (дискового) фрезерования, мм | 63 |
| Максимальный диаметр вертикального фрезерования, мм | 20 |
| Шпиндель | |
| Количество ступеней | 2 |
| Регулировка оборотов | бесступенчатое регулирование |
| Скорость вращения шпинделя, об\мин | 50 - 2250 |
| Способ изменения скорости вращения шпинделя | Вариатор |
| Направление вращения шпинделя | вправо \ влево |
| Конус шпинделя | MK 2 / M 10 |
| Резьба зажимной тяги шпинделя | М 12 |
| Перемещение пиноли, мм | 50 |
| Максимальное расстояние от центра шпинделя до колоны, мм | 185 |
| Максимальное расстояние от шпинделя до стола, мм | 330 |
| Фрезерная головка | |
| Диапазон угла поворота (наклона) шпиндельной головки, град | ± 90° |
| Перемещение шпиндельной головы (Z), мм | 270 |
| Подъем/опускание | ручное |
| Координатный стол | |
| Размер стола (ДхШ), мм | 700х180 |
| Продольное перемещение стола (Х), мм | 480 |
| Поперечное перемещение стола (Y), мм | 175 |
| Размер Т-образных пазов, мм | 12 |
| Количество пазов, шт | 3 |
| Расстояние между пазами, мм | 63 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | н.д. |
| Регулировка глубины сверления | + |
| Функция нарезания резьбы | - |
| Точная подача пиноли | + |
| Подсветка рабочей зоны | - |
| Тумба под станок | - |
| УЦИ (устройство цифровой индикации) | опционально |
| СОЖ (система подачи охлаждающей жидкости) | опционально |
| Мощность электродвигателя СОЖ, Вт | - |
| Габаритные размеры собраного станка | |
| Длина, мм | 940 |
| Ширина, мм | 550 |
| Высота, мм | 920 |
| Масса станка, кг | 115 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Конус шпинделя станка | мк2 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | Металл, пластик |
| Мощность двигателя подачи | 1 кВт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 50 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 700 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Продольное перемещение стола | 480 мм |
| Поперечное перемещение стола | 175 мм |
| Ширина паза | 12 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр концевой фрезы (мм) | 16 |
| Максимальный диаметр торцевой фрезы (мм) | 63 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 50 - 2250 |
| Регулирование оборотов шпинделя | Бесступенчатое |
| Тип станка | сверлильно-фрезерный |
- Цена: 85 000 ₴




