
Сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20 Vario
76 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 827079
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Описание сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20 Vario:
Универсальный сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20 Vario предназначен для выполнения сверлильных и фрезерных, резьбонарезных работ различных деталей из черных и цветных металлов и их сплавов в условиях штучного производства.
Благодаря совмещению двух часто используемых в производстве операций как сверление и фрезерование, сокращаются затраты на приобретение доп. станков, а также экономятся производственные площади. Оборудование характеризуется высокой надежностью, легкостью в освоении и эксплуатации, простотой в обслуживании.
Станок предназначен для эксплуатации в условиях штучного производства на предприятиях с невысокой нагрузкой, в инструментальных цехах, ремонтных мастерских и т.д.
Особенности сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20 Vario:
Удобная панель управления;
Правое-левое вращение шпинделя;
Защищенная кожухом направляющая фрезерной головки;
Короткая кинематическая цепь;
Надежный электродвигатель 220В.
Тонкая подача при фрезеровании;
Подача рукояткой при сверлении;
Регулируемый упор перемещения стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Конус шпинделя станка | мк2 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Обрабатываемый материал | Металл, пластик |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 50 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 500 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Продольное перемещение стола | 280 мм |
| Поперечное перемещение стола | 175 мм |
| Ширина паза | 12 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 50 - 2250 |
| Расстояние от шпинделя до стола (мм) | 280 |
| Регулирование оборотов шпинделя | Бесступенчатое |
| Тип станка | сверлильно-фрезерный |
- Цена: 76 500 ₴




