
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 827256
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16 предназначен для сверления небольших отверстий диаметром до 16 мм. Аппарат применяется для обработки сравнительно небольших заготовок, и используется в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производительных учреждений. Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16 характеризируется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкостью освоения и обслуживания, а также продолжительным сроком эксплуатации. Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 16: Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники; Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки; Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами; Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности; Конечный выключатель кожуха ременной передачи; Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами; Зубчатый механизм вертикального перемещения стола; Рабочий стол наклоняется на ± 45° и вращается на 360°; Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости; Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли; Тихий и производительный электродвигатель; Жесткая конструкция. Технические характеристики: Модель Drilling 16 Рабочее напряжение, В 220 Частота тока, Гц 50 Мощность двигателя, Вт 550 Максимальный диаметр сверления в стали, мм 16 Конус пиноли МК 2 Расстояние от оси шпинделя до коллоны, мм 155 Перемещение пиноли, мм 60 Частота вращения шпинделя, об/мин 300-2500 Количество скоростей 12 Размер стола, мм 255 Максимальное расстояние от шпинделя до стола, мм 330 Максимальное расстояние от шпинделя до основания, мм 515 Угол наклона стола, град ±45° Угол поворота стола вокруг стойки, град. 360 Размер основания, мм 420х250 Диаметр колонны, мм 60 Габаритные размеры собранного станка, мм 300х620х910 Вес станка, кг 31
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 330 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 135 мм |
| Глубина сверления | 60 мм |
| Длина стола | 255 мм |
| Конус шпинделя станка | мк2 |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Ширина стола | 255 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 920 мм |
| Диаметр колонны (мм) | 60 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 1220, 1250, 1400, 1750, 1840, 2550, 300, 440, 460, 570, 650, 680 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





